Дозор в Ренессансе.
2008 год. 
ЛенКо и АндрейКа разгадывают штабные задания после успешно выполненных полевых...

Дух победы у нас в крови. количеством замкОв нас не испугаешь, мы всегда найдем единственно верное решение:

Сообщество выпускников. |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Сообщество выпускников. » Предложения по ВремяПрепровождению » Дозор - это наше всё!
Дозор в Ренессансе.
2008 год. 
ЛенКо и АндрейКа разгадывают штабные задания после успешно выполненных полевых...

Дух победы у нас в крови. количеством замкОв нас не испугаешь, мы всегда найдем единственно верное решение:

вы там расписались чё ли? и замок на мосту повесили и забыли где???
)))))))))))))))))))))))) в замке я запрятал заначку.
отсюда старательность поиска 
Планируем весенний выезд в дозор. объединяемся вокруг Ленчика. кому эта тема будет интересно, коммуницируйте тут. 
Вы здесь » Сообщество выпускников. » Предложения по ВремяПрепровождению » Дозор - это наше всё!